Краснодар
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Сторона вашего участия в рекламе
Рекламист - сотрудник рекламной фирмы
Заказчик – сотрудник компании-заказчика рекламы
Я рекламой не занимаюсь.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Российские новости.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Рязанская «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» в 2005 г. может стать лучшей в России

18.11.2005

15 ноября в ресторане «Белый Ангел» прошла пресс-конференция, посвященная неординарному и значимому событию мирового уровня, которое пройдет в нашем городе 26 ноября – «НОЧИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ». Демонстрация шедевров рекламного искусства из коллекции Жана-Мари БУРСИКО – основа мероприятия. Но благодаря усилиям продюсеров, сегодня «НОЧЬ» – место встречи деловых и активных людей в каждом городе. Российская цепочка показов в этом году охватила уже 42 города.

В Рязани этот праздник рекламного искусства пройдет уже во второй раз. Рязанский продюсер «НОЧИ», Татьяна ПАВЛОВА рассказала, что же ожидает гостей в этом году. «Рязанская «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» в 2005 г. может стать лучшей в России», – сказала она.

Помимо демонстрации изысканных «рекламных лакомств» организаторы приготовили множество сюрпризов: презентации брэндов класса premium и luxury, развлекательные акции от партнеров и спонсоров, лазерное шоу, бармен-шоу, розыгрыши призов от спонсоров и партнеров, розыгрыш видеокамеры, аукцион от компании HENNESSY, фотосессия от компании HENNESSY, выставка плакатов HENNESSY, стильная музыкальная вечеринка, сюрпризы и розыгрыши от организаторов, эксклюзивный бар HENNESSY.

Кроме этого состоится выступление самого известного в стране московского травести-шоу «Райские птицы», яркого, эпатажного, роскошного вечернего шоу-коллектива, который может быть известен широкому кругу зрителей по работе со звездами российской эстрады – Анитой ЦОЙ и ИВАНУШКИ INTERNATIONAL.

Музыкальная часть программы также будет представлена выступлением двух джаз-бэндов. Один из них – авторский проект Николая МАССАЛЬСКОГО, прекрасного вокалиста-импровизатора, обаятельнейшего артиста, хорошо известного рязанской публике. А вот название второго коллектива организаторы утаили, решив сделать сюрприз для гостей.

Юбилейная программа показа «The Best», несколько роликов из которой журналистам посчастливилось увидеть на пресс-конференции, обещает быть захватывающей. Чего стоит одно только упоминание имени Эмира КУСТУРИЦЫ, ролик чьей работы будет в первой части показа. Также в программе будет ролик с участием Шэрон СТОУН.

«Изюминкой» этого года стала новая серия исключительной и для нашего зрителя пока еще неизвестной рекламы, посвященной борьбе за мир на Ближнем Востоке.

Не была забыта и полюбившаяся классика жанра: новая встреча с Бобом и его любимым автомобилем Fiat, завораживающие ролики о знаменитом шоколаде Leo, искушающие клипы с «рукой» о минеральной воде Реrriег, и конечно, зажигательный Super Timor.... И по-настоящему неожиданным для всех стало наличие в коллекции раритетного рекламного ролика 1925 г. выпуска … из Рязани!

Угощать гостей будут блюдами, приготовленными шеф-поваром известного московского ресторана «ШОКОЛАД», работавшего во французском посольстве в Москве.

Одним словом, рязанцев ждет изысканное, неординарное, грандиозное светское мероприятие, обещающее стать одной из лучших, если не лучшей «НОЧЬЮ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» в России.

http://www.rzn.info/news/nightlife/2169?yandex=1

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

07.09.2018
Запрет на рекламу алкоголя в СМИ компаниям удается обходить
опрос о необходимости пересмотреть запрет на рекламу спиртного в СМИ в связи с тем, что реклама качественного алкоголя на здоровье граждан...
Подробнее
07.09.2018
ФАС предупредила Google по поводу Навального
Размещение рекламы акции Алексея Навального против пенсионной реформы на YouTube может быть признано нарушением закона РФ. Об этом говорится в письме, ко...
Подробнее
07.09.2018
У наружной рекламы проблемы на дорогах
Национальная ассоциация визуальных коммуникаций (НАК) при участии чиновников готовит изменения в новый ГОСТ о требованиях к автодорогам, рассказали “Ъ&rd...
Подробнее
07.09.2018
Блогеры и бизнес: повод пересмотреть подход к рекламе
Сегодня общий объем рынка рекламы в блогах (в YouTube, Instagram и на других платформах) в России оценивается в 9–11 млрд рублей. Конечно,...
Подробнее
21.08.2018
Антимонопольный орган лишил Екатеринбург интима
Руководитель УФАС по Свердловской области Дмитрий Шалабодов заявил, что за три с половиной года очистил Екатеринбург от рекламы массажных салонов, пре...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год