Краснодар
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Новости рекламного рынка / Новости компании.
Добавить в избранное
Сделать стартовой страницей

Рекламная неисправность Ford

08.09.2005
Рекламная неисправность Ford

Корпорация Ford отзывает автомобили Ford Focus II сделанные в России, а также минивэны Ford Focus C-Max. Такие акции расценивают как дополнительную рекламу заботы производителя о качестве своего товара.

Представители российского отделения компании Ford Motor официально объявили, что под европейский отзыв автомобилей Ford Focus второго поколения, объявленный на прошлой неделе, попадают также автомобили, выпущенные в России на заводе во Всеволожске. По данным московского офиса Ford проверке у дилеров корпорации подлежат 504 автомобиля этой модели российской сборки. Кроме того, отзовут минивэны Ford Focus C-Max европейской сборки, проданные на территории России, в количестве 4300 штук.

Корпорайция Ford не скрывает причин отзыва автомобилей. По данным компании у некоторых их них обнаружен дефект в корпусе стеклоочистителя. Корпус его электродвигателя признан не герметичным и может пропускать влагу, что чревато коротким замыканием.

Сама процедура отзыва традиционна. Дилер, продавший отзываемый сейчас автомобиль, сообщает о его неисправности владельцу, приглашая на ремонт. Замена неисправной детали происходит для владельца автомобиля бесплатно и в удобное для него время.

Акции по отзыву автомобилей европейские производители стараются сделать максимально публичными. Расчет простой – для компаний с мировым именем важно поддерживать свой имидж, как компании стремящейся максимально удовлетворить потребности клиента и заботящийся о нем. Существует даже мнение, что автопроизводители, для дополнительной рекламы не совсем удачных моделей, провоцируют такие отзывы, чтобы получить дополнительную рекламу.

Акции об отзывах автомобилей случаются не реже чем раз в месяц. Несколько лет назад, российские потребители европейских и американских машин чрезвычайно пугались любых известий об отзывах машин, опасаясь, что это повлечет значительные расходы и вообще опасно для жизни. Даже российский АвтоВАЗ несколько лет назад решился на отзыв партии своих "десяток", в которых нашли неуместную даже для "Жигулей" неисправность.

 

http://www.advesti.ru/news/comnews/692005Focus/

МедиаПилот.Екатеринбург

справочник рекламодателя
адрес:620026, Екатеринбург, Декабристов, 14 (офис 206)
телефон: (343)345-66-81, 2616556
факс:(343)261-65-56
сайт:
почта:написать письмо
Прайс-листы: Рекламные товары и услуги ( 25 )
Новости: МедиаПилот.Екатеринбург - Новости ( 3668 )

27.08.2018
«Рекламные Вкусности» представили новинку — леденцы с провокацией
Компания «Рекламные кусности ADSWEETS» представила специальную серию леденцов на палочке — конфеты «Оскорбин...
Подробнее
09.06.2018
Идеи летних промоакций в Перми
Солнце с каждым днем все больше и больше прогревает землю, и люди, уставшие от бетонных коробок, стремятся выбраться под его приятные лучи. Не у многих есть возможност...
Подробнее
09.06.2018
Особенности летнего размещения наружной рекламы в Перми
Начинаются теплые деньки, и все рвутся выбраться из надоевшего за зиму города: на свои дачи или просто на природу. И, конечно же, такую возмож...
Подробнее
25.12.2017
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники!
Красочный трон Деда мороза в аренду на новогодние праздники! Аренда аттракционов на праздники в Екатеринбурге: (343) 219-8219 ко...
Подробнее
25.12.2017
Аттракцион "Angry Birds"
Аттракцион Angry Birds не перестаёт быть одним из самых популярных аттракционов, ведь это один из самых универсальных аттракционов который можно разместить на любом праздник...
Подробнее
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт

Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год