Краснодар
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Каталог рекламных фирм / Mobius group
Добавить в избранное
Версия для печати

Логотип Mobius group Рекламное агентство

Mobius group

Рекламное агентство

адрес: 620089, Екатеринбург, Белинского, 163 в, офис 311
телефон: (343)2202005
факс: (343)2202005
сайт:
почта:
   
Информация:
. Рекламное агентство «Mobius group».
Основано летом 2003 года.

Основная специализация «Mobius group» – организация и проведение рекламно – маркетинговых мероприятий, семинаров, тренингов, конференций, разработка и сопровождение рекламных кампаний.
Mobius group оказывает услуги высокого качества, и поэтому имеет безупречную репутацию. Это отмечают наши клиенты и партнеры.

Mobius group – это команда профессионалов - практиков в рекламе, PR и маркетинге.

Mobius group – это индивидуальный подход к каждому клиенту.

НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ:
 разработка, организация и проведение рекламных мероприятий, корпоративных праздников, BTL-акций, семинаров, тренингов, конференций;
 маркетинговые исследования; телемаркетинг;
 разработка рекламной стратегии продвижения нового продукта;
 сопровождение процесса репозиционирования, ребрендинг;
 медиапланирование: реклама на ТВ, радио, интернет, в печатных СМИ на всей территории РФ; любые виды наружных рекламных носителей на всей территории РФ;
 оформление торговых площадей под конкретные рекламные и промо-акции, праздники;
 дизайнерские услуги: полиграфическая продукция; деловая документация; макеты для наружной рекламы, сувенирной продукции, рекламных модулей;
 разработка фирменного стиля.

Изначально агентство занималось размещением и изготовлением рекламы, но вскоре основным занятием РА «Mobius group» стала организация семинаров, тренингов, конференций для партнеров и клиентов Группы Компаний «АСП».
Эти мероприятия проводились качественно и профессионально. Поэтому партнеры, постоянно участвовавшие в семинарах – тренингах «АСП», стали обращаться в «Mobius group» с просьбами провести подобные мероприятия для своих компаний.
В сентябре 2003 года РА «Mobius group» провело семинар для компании Марвэл (официальный дистрибьютор Intel) в боулинг – центре Луна 2000, куда были приглашены специалисты в ИТ.
В апреле 2004 года РА «Mobius group» организовало семинар для компании Hewelett Packard. Мероприятие прошло в «Атриум Палас Отеле», куда были приглашены представители ИТ – компаний Екатеринбурга.
Осенью 2004 года РА «Mobius group» провело семинар для компании Western Digital. Именно с этого мероприятия началось тесное сотрудничество: с 2004 года РА «Mobius group» организует семинары WD каждые пол года.
История постоянного сотрудничества Intel и РА «Mobius group» началась в сентябре 2004 года с «Карнавала цифровых технологий». Это крупнейшее мероприятие компании Intel прошло очень успешно и эффективно: за три дня собралось около 50 тысяч человек. Поэтому «Карнавал» проводится Intel совместно с РА «Mobius group» ежегодно.
Еще один совместный проект Intel и «Mobius group» – тренинг для продавцов розничных сетей, который проходит ежегодно с 2005 года.
Помимо организации семинаров – тренингов, компания Intel доверила РА «Mobius group» провести мероприятие BTL формата – «Демо дни». Эта промо акция проходила в розничных магазинах Екатеринбурга, где специально обученные промоутеры рассказывали посетителям о новинках компании Intel.
Самым крупным проектом РА«Mobius group» стала «Бизнес конференция для VIP клиентов «АСП» в Тайланде». Это мероприятие было направленно на развитие бизнес – отношений с VIP клиентами.
Все вышеперечисленные компании не только постоянно сотрудничают с РА «Mobius group», но и рекомендуют агентство своим коллегам и друзьям. Так, например, по рекомендации Intel, крупное московское агентство размещало через РА «Mobius group» баннеры «Зеленая марка» в торговых центрах Екатеринбурга и Тюмени. Так же, по рекомендации, РА «Mobius group» разрабатывало фирменный стиль для шин "Протектор" и делало рекламные макеты для школы английского языка "Braiton".
Со временем число заказчиков и постоянных клиентов РА «Mobius group» начало увеличиваться. На сегодняшний день, РА «Mobius group» сотрудничает с известными российскими и международными брендами
 
 
топ 100:
Товары и услуги компании Mobius group
Разработка логотипа, фирменного знака
цена: 5000.00
Комплексная разработка фирменного знака,логотипа
цена: 15000.00
Разработка фирменного стиля
цена: 20000.00
Разработка фирменного персонажа
цена: 12000.00
Доработка логотипа
цена: 3000.00


Юр. название: ООО "Рекламное агентство "Mobius group"

Информация актуальна на: 28.12.2006

Статистика просмотров компании: 52497




Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год