Краснодар
выбрать регион | карта сайта
Поиск по сайту:  
Главное меню
Главная
Выбор региона
Карта сайта
Расширенный поиск
Каталог рекламных фирм
Каталог товаров и услуг
Изготовление рекламы
Размещение рекламы
Стимулирование сбыта
Обордование и материалы
Портфолио рекламных фирм
Инструменты рекламиста
Типовая продукция
Каталог тендеров
Работа
Образование
Голосования
Топ 100 сайтов
Новости
Новости компаний
Российские новости
Мировые новости
Аналитика и публикации
Справочная информация
Рекламный форум
 
Опрос на MediaPilot Online
Мы хотим сделать МедиаПилот лучше. Посоветуйте нам сервисы, улучшения, новые инструменты.
 
Реклама

Главная / Аналитика и публикации / Рекламная жизнь /
Добавить в избранное
Версия для печати

«Ва-Банкъ РЕМОНТ»: еще больше возможностей для продвижения товаров и услуг


09.07.2007

«Ва-Банкъ РЕМОНТ»: еще больше возможностей для продвижения товаров и услугНа протяжении всей своей истории «Ва-Банкъ Ремонт» – отраслевой еженедельный рекламно-информационный справочник – постоянно  разрабатывает и успешно реализует новые рекламные формы, способствующие более эффективному решению маркетинговых задач компаний, работающих на строительном рынке Екатеринбурга. Стремясь отвечать ключевым запросам  рекламодателей, расширяя линейку рекламных возможностей, журнал «Ва-банкъ РЕМОНТ» предлагает компаниям использовать новый способ продвижения  товаров и услуг – спецпроект «КАТАЛОГ Ва-банкъ Ремонт».

В настоящее время «Ва-банкъ РЕМОНТ» – единственное издание в своем сегменте, которое сочетает все преимущества  информационно-рекламного справочника и каталога. Полноцветный «КАТАЛОГ Ва-банкъ Ремонт» размещается в середине газетного рекламного блока  справочника на мелованной бумаге. «Журнал в журнале» содержит иллюстрированные предложения по товарам от строительных компаний, фирм и магазинов города. Благодаря «КАТАЛОГу Ва-банкъ Ремонт» читатель получает максимально полное представление о нужных товарах еще до посещения магазина, что существенно экономит его время.

В рамках спецпроекта публикуются модули, включающие фотоизображение, название, марку, модель, основные технические характеристики, цену товара, а также логотип, название и адрес компании. В качестве дополнительного бесплатного сервиса организуется выезд фотографа на фотосъемки,  изготовление оригинал-макета, размещение бонусных строк на сайте (www.vb-remont.ru).

С помощью каталога рекламодатели могут наглядно презентовать все новинки или устроить эффективную распродажу товарных  остатков! Фотоизображение товара в каталожном модуле упрощает дистанционные продажи товаров по телефону.

В самый разгар строительного сезона реклама в специализированном издании работает особенно эффективно, поскольку на лето приходится пик покупательского спроса на товары и услуги для ремонта и отделки. Сегодня «КАТАЛОГ Ва-банкъ Ремонт» предлагает выгодную стоимость размещения рекламы среди городских изданий каталожного формата.

Рекламодатели высоко оценили рекламные возможности «Ва-банкъ РЕМОНТ», предоставляющие разнообразные формы подачи рекламной информации:

Ольга Ефремова, маркетолог «Кровельной компании»:
–  «Кровельная компания» размещает рекламу в «Ва-банкъ Ремонт с июня 2005 г., начав с небольшого модуля 1/8, постепенно увеличивая объемы модульной и строчной рекламы. Для продвижения бренда наша компания использовала обложку «Ва-банкъ РЕМОНТ». В настоящее время  задействуем практически все возможности издания: сайт www.vb-remont.ru, рубрику в справочнике и новый, на наш взгляд очень удачный проект  – «КАТАЛОГ «Ва-Банкъ Ремонт». Реклама в издании действительно эффективна, мы убедились в том, что она работает!

Стас Березин, ведущий специалист по маркетингу и рекламе компании «Уральские Строительные Смеси»:
–  В качестве медиаканала для рекламной кампании в прошлом и нынешнем строительном сезонах мы выбрали одно из самых популярных периодических изданий в своем сегменте  –  журнал «Ва-Банк Ремонт». Мы постоянно измеряем эффективность от размещаемой рекламы в разных изданиях – по нашим подсчетам, после публикации модуля 57 % звонков поступает благодаря журналу «Ва-Банк Ремонт». Нам импонирует четкая, грамотная организация работы, профессионализм специалистов по рекламе, со многими из которых у нас сложились партнерские отношения. Для продвижения продукции под торговой маркой использовали обложку справочника, дизайнеры издания смогли успешно решить поставленную перед ними креативную задачу. Журналы с обложками мы презентовали как необычные сувениры нашим друзьям, партнерам, коллегам.

 Анна Аржавикина, директор ООО «Студия дизайна «Декор Керамикс»:

– Мы выбираем «Ва-Банкъ Ремонт», поскольку журнал помогает нам решать наши маркетинговые задачи – привлекает целевую аудиторию: до 80 % розничных клиентов, занимающихся ремонтом и отделкой помещений. К нам не раз приходили клиенты с журналом, чтобы заказать отделку керамогранитом (www.keramogranit.ru).   Ежемесячно издание выходит с «нашей» обложкой, такая рекламная форма обеспечивает «прямое попадание» в цель. 

Отдел рекламы «Ва-Банкъ РЕМОНТ»:
г. Екатеринбург, ул. Мельковская, 12-А, офис 303
тел.: (343) 370-25-50, 370-48-66,  370-43-34, 378-15-82
e-mail: remont@imge.ru
 www.vb-remont.ru


17.08.2018
Любопытные факты о рекламе
1. Каждый год люди тратят на рекламу больше, чем пятьсот миллиардов долларов. Это по-настоящему огромная сумма денег. 2. Привычный для всех нас рекламный баннер впервы...
Подробнее
09.08.2018
Смерть киосков, падение тиражей, опасные законы – Роспечать о рынке печатных СМИ-2012
Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям подвели итоги 2012 года в области рынка «бумажны...
Подробнее
09.08.2018
Изменения на рекламном ТВ-рынке: что ожидать от поправок в федеральный закон «О рекламе»
К чтению готовы Законопроект, предлагающий кардинально изменить правила размещения рекламы на Т, принят Г...
Подробнее
Вход на сайт
 
Реклама


Инструменты рекламиста
Календари на 2016 год